Изображение пользователя Мороз Алексей Станиславович
Информация о начале учебного года
от Мороз Алексей Станиславович - Вторник 6 Декабрь 2022, 16:39
 


Уважаемые родители/законные представители!
Сообщаем, что учебный год с применением дистанционных образовательных технологий для детей с инвалидностью, начался с 10 сентября 2022 г.
Для запуска учебного года необходимо всем выбрать дополнительные общеразвивающие программы для обучения и отправить заявки в Навигаторе.
Необходимо ознакомиться с таблицей с указанием названий программ отдела по работе с детьми с особенностями развития и инвалидностью и ссылками на каждую программу в Навигаторе.
Обращаем Ваше внимание, что согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 № 2 «Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания» вы можете выбрать не более 5 программ (10 часов) в доп. образовании!
Программы дистанционного обучения рассчитаны на один год обучения! Если Ваш ребенок обучался по программе в прошлом году, то в этом году он не может выбрать эту же программу.
Прежде чем отправить заявку, ознакомьтесь с карточкой программы (описание программы, планируемые результаты и т.д.), обратите внимание на возраст и расписание. Также есть программы по которым одновременно работают несколько педагогов и если вы желаете записаться на конкретного педагога, тогда при записи в группы обращайте внимание на фамилию педагога.
Если Вас все устраивает то отправляйте заявку. В ближайшее время она будет рассмотрена (принята или отменена). Нужно иметь ввиду, что заявка на обучение в группе не является гарантией того, что обучающийся будет зачислен на данную программу. Это зависит от наполненности группы, возраста обучающегося и других обстоятельств.
Обращаем ваше внимание, что в этом учебном году объем реализуемых программ 72 часа (занятия по 2 часа в неделю по каждой программе). Это могут быть сдвоенные занятия, либо 2 занятия в разные дни, расписание уже сформировано и выставлено в Навигаторе.
Работа будет организована в групповом формате (до 5 чел в группе ) по дополнительным общеразвивающим программам.

(Редактировал(а) Кузнецова Галина Николаевна, Пятница 7 Октябрь 2022, 11:54)